Внимание! Всероссийский творческий конкурс!

Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает Вас, обучающихся и педагогов ваших образовательных организаций принять участие во всероссийских мероприятиях нового цикла.

1)Всероссийский творческий конкурс «Чудесный сказочный мир». Для участия в конкурсе «Чудесный сказочный мир» принимаются 2 вида работ: Рисунки и Фотографии (любимые персонажи, мы читаем, я и моя любимая книга, иллюстрация…)

2)Всероссийский конкурс сочинений обучающихся «Чудесный сказочный мир». Для участия в Конкурсе принимаются сочинения, очерки, эссе, стихотворения, написанные обучающимися, соответствующие тематике. Конкурсные работы принимаются в формате *word.

Объявлены следующие номинации:«Литературноетворчество»,«Рассуждения», «История из жизни».

Прием заявок на творческий конкурс до 23 декабря 2020 года, на конкурс сочинений и педагогическую конференцию до 25 декабря 2020 года. Сроки этапов конкурсов указаны в положениях.

Положения мероприятий и правила оформления заявки размещены на сайте moy-rost.ru. Заявки на участие в Конкурсе подаются ТОЛЬКО через электронную форму на сайте moy-rost.ru.