Я он-лайн: ЕГЭ на 100 баллов

По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту simankova-1@yandex.ru

Подписывайтесь на мой Instagramm uchenye svet@uchitel_skype

Дорогие друзья!

2020 год создал новые условия для жизни и обучения. Многие учителя и ученики разобрались в особенностях дистанционного обучения и смогли использовать его лучшие стороны для подготовки к экзамену.

Я много лет занимаюсь с детьми дистанционно ( с 2009 года), поэтому могу уверенно сказать, что не надо бояться работать с преподавателем он-лайн, особенно при подготовке ребёнка к ЕГЭ: мотивированные взрослые дети прекрасно осваивают материал дистанционно.

Онлайн-обучение предлагается по более низкой цене, чем занятия «в живую». Это преимущество очень актуально для родителей учеников с невысоким уровнем дохода, поскольку за те деньги, которые они могут заплатить «живому» репетитору по одной дисциплине, в онлайн-режиме можно «подтянуть» сразу два-три предмета.

Не нужно тратить время на дорогу. Ни онлайн-репетитору, ни ученику не придется поделывать долгий путь туда и обратно. Соответственно, экономятся не только силы, но и время. Кстати, это позволяет начинать занятия раньше или позже обычного времени начала урока при личных встречах. Выбор репетитора не зависит от географического положения. Педагог может находиться на соседней улице, на другом конце города или в другой стране. Пока компьютеры поддерживают хорошую связь, расстояние не играет роли.

Отсутствие дискомфорта от присутствия постороннего человека дома. Приход чужого человека в дом, как правило, сопряжен с определенным дискомфортом, поскольку нужно чтобы в это время в доме присутствовал кто-то из взрослых (а это может нарушать собственные планы родителей), перед визитом нужно привести в порядок все помещения, которые могут понадобиться педагогу (а вдруг он захочет в туалет, а там не убрано, что учитель подумает о нас) и т.д. Кроме того, присутствие постороннего многим людям доставляет психологический дискомфорт, который может стать причиной недостаточно продуктивного обучения.

Не требуется специального места для занятий, поэтому обоих участников процесса может быть не предназначено для уроков. И skype-педагог, и ученик работают в комфортных для себя условиях и в окружении привычных предметов, что положительно сказывается на эффективности занятий.

Исходя из преимуществ, перечисленных выше, можно сделать однозначный вывод: репетиторство по скайпу может быть очень удобным и выгодным решением. Правда, для того, чтобы избежать проблем, необходимо провести тщательный «кастинг» педагогов, заранее оговорить способ и время произведения оплаты, а также обсудить формат занятий. Возможно, для наибольшей эффективности урока потребуется настройка дополнительных устройств, передающих информацию, например, видеокамеры.

Пробуйте!

Ищите своего преподавателя!

Я предлагаю Вам попробовать поработать со мной или с другими репетиторами. Вы всегда можете отказаться от занятий, если что-то Вас не устроит.

Первое занятие я провожу бесплатно.

СТИХОТВОРНЫЕ РАЗМЕРЫ? ЛЕГКО!

Предлагаю отличные платформы с опытным штатом репетиторов, на которых работаю не только я, но и другие специалисты. На этих сайтах Вы не только найдёте своего преподавателя, но и познакомитесь с отзывами о каждом из них. Советую читать отзывы — они от реальных учеников и проверяются на реальность администраторами сайтов.

Ссылки на сайты, где работаю я и лучшие преподаватели России.

«Репетит-Центр»https://repetit-center.ru

«Репетит-Центр» — Рыбина М.В. анкета (repetit-center.ru)

Репетитор. ру https://repetitor.ru/view/repetitor-po-russkomu-yazyku-rybina-marina-vladimirovna

Репетитор. руhttps://repetitor.ru/view/repetitor-po-literature-rybina-marina-vladimirovna